ООО Макофарм

Стимуляция эндогенного образования стволовых клеток с помощью БАД "Флоралид ЦТ"

Потребляемая сегодня пища не содержит достаточного количества жизненно необходимых биологически активных веществ и микроэлементов для обеспечения нормального состояния здоровья человека в современных условиях жизни и в сложных условиях работы. Этот дефицит компенсируют БАДы. В настоящее время уже наработаны способы стимуляции необходимых репаративных процессов через использование мощного ресурса организма, данного нам природой - стволовых клеток.

Специалисты ООО "Макофарм" разработали формулу БАДа "Флоралид ЦТ" для мужчин, обеспечивающую необходимый уровень стволовых клеток, которые регулируют иммунный ответ организма и восстанавливают ткани. Действие биологически активной добавки природного происхождения "Флоралид ЦТ" направлено на предотвращение образования, обратное развитие аденомы предстательной железы и предупреждение перерождения аденомы в недоброкачественное образование. Так полисахариды, входящие в состав Флоралида, а именно бета-глюкан и маннаны, активируют эндогенный синтез интерферонов перитониальными макрофагами в 6 раз, интерлейкинов I-VI в 5-29 раз и фактора некроза опухоли (ФНО) в 10 раз. ФНО, как известно, препятствует появлению онкологических клеток и является основной защитой человека от новообразований. Известно, что карцинома предстательной железы сопровождается увеличенным синтезом серотонина. Субстанции, получаемые из грибов, позволяют "держать" уровень серотонина не выше физиологических значений, т.е. в норме. Поэтому профилактическое применение грибной субстанции носит регулирующий характер и позволяет сохранить нормальный уровень гормонов, в том числе серотонина, в крови человека. Микроэлемент цинк, который также входит в состав Флоралида, активирует работу около 300 ферментов в организме и является основным "противоопухолевым" микроэлементом. Дефицит цинка в пище также отражается на здоровье мужчин. Флоралид ЦТ предупреждает, а в случае уже образовавшейся аденомы предстательной железы стимулирует обратное развитие опухолевого процесса.

У мужчины 62 года, имеющего показатель 7 единиц онкомаркёра, измеряемый по специальной шкале от 1 до 10 ед. (показания до 5 ед. считается нормой) после приема Флоралида в течение двух месяцев показатель снизился до двух единиц. При этом результаты обратного развития аденомы дополнительно подтверждены ультразвуковым исследованием.

БАД "Флоралид ЦТ", представляющая собой натуральный, сбалансированный природой комплекс биологически активных веществ, получаемый из грибов, содержит:
  • Инозитольные, лецитиновые и сериновые фосфолипиды, глицериды жирных кислот; полисахариды: маннаны и бета-глюканы;
  • Ферменты-протеазы, коллагеназы, и др.;
  • Микроэлементы: К, Mg, Zn, F;
  • Витамины: каротиноиды, F , Н, Д 3 и группы В;
  • Антиоксиданты, в т.ч. убихинон Q-10 и серосодержащие природные антиоксиданты.

БАД "Флоралид ЦТ" обладает уникальным свойством активизировать образование эндогенных стволовых клеток. По современным представлениям стволовые клетки для каждого органа и ткани в организме человека являются носителями исходной "здоровой" ДНК-овой информации. При этом информацию, которую несёт ДНК, можно разделить на две части: первая, классическая - это синтез белков, ферментов, РНК и других субстанций, необходимых для существования организма; вторая - это волновая информация, в пространстве которой органы и ткани способны к самостоятельным репаративным процессам. Известно, что эндогенный синтез стволовых клеток проходит в плоских костях. Поэтому рекомендовано наносить на кожные проекции плоских костей крем "Таис Славная", содержащий те же субстанции, что и БАД Флоралид ЦТ

Использование альтернативного пути введения биологически активных веществ из грибов через кожу в виде кремов также показывает хорошие терапевтические результаты по восстановлению структуры тканей желёз внутренней секреции. Формула крема "Таис Славная" содержит все необходимые для этого компоненты. Поскольку такое заболевание как аденома предстательной железы получило широкое распространение среди мужчин, то для лиц, достигших 80-летнего возраста очень важны профилактические мероприятия. Использование растительного природного материала в БАДах позволяет избежать неприятной особенности лекарственного воздействия - токсичности - и одновременно поддержать гомеостаз организма на благоприятном для здоровья уровне.

У женщин в настоящее время часто диагностируются такие заболевания как мастопатия, миомы, эндометриоз. Причины возникновения этих патологий различны:

  • Cтрессовые ситуации, приводящие к поражению нейронов мозга, снижению иммунного статуса, нарушению гормональной составляющей гомеостаза и нарушению функций печени;
  • Дефицит йода в пище, приводящий к гипофункции щитовидной железы и дефициту ферментов.

Исследования, проведенные в настоящее время, показали, что преодолеть указанные патологии можно с помощью комплекса биологически активных субстанций природного происхождения - Флоралида ЦТ. Рекомендуется также использовать крем "Таис Славная", содержащий те же субстанции, что и БАД Флоралид ЦТ. Нанесение крема на кожные покровы - проекции плоских костей - лопатки, ребра, кости черепа и таза - также ускоряет образование стволовых клеток, способствует стимуляции репаративных процессов. При этом нормализуется работа печени, восстанавливается активность щитовидной железы, что приводит к увеличению эндогенного синтеза ферментов, а введение растительных ферментов в форме БАД "Флоралид ЦТ" и крема "Таис Славная" позволяет обеспечить нужный уровень биологически активных веществ, необходимых организму человека. Очень важно, что субстанции из глицеридных производных включают блокаторы активности НМДА- и Са-рецепторов нейронов и не "пропускают" избыточные количества глютамат-ионов, вызывающих постстрессовое биохимическое поражение мозга.

Подобраны рекомендации по репаративным процессам при аденоме предстательной железы у мужчин через поддержание гормонального гомеостаза и стимулирование образования собственных стволовых клеток. Найдены биологически активные природные субстанции для снятия проблем здоровья у женщин - мастопатий, миом, эндометриозов - нелекарственными методами путем стимуляции образования эндогенных стволовых клеток, обеспечивающих гормональный гомеостаз, необходимые иммунные процессы и тканевую репарацию.


Перейти к списку доступных статей